Машенька

Нужна помощь! С помощью какой программы можно открыть фото в формате IMG?)

Jamal Bro

Это не изображение а образ - WinImage
Попробуй эмуляторы или Nero(Alcohol 120)

Dear

Google picasa - все форматы изображений открывает

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Формат файла .img
Основной формат

Описание файла .img на русскомОбраз диска Macintosh
Описание файла .img на английскомMacintosh Disk Image
Тип файлаОбразы дисков
Подробное описаниеОбраз диска может быть смонтирован на виртуальное устройство чтения компакт-дисков или как отдельный жесткий диск. Это позволяет использовать данный образ как обычный CD, DVD или дополнительный том.

Образ диска IMG широко использовался в Mac OS 9 и более ранних версиях операционной системы. В Mac OS X данный формат был заменен файлом .DMG.
Как, чем открыть файл .img?MagicISO

Формат файла .img #2
Описание файла .img на русскомФайл данных образа диска CloneCD
Описание файла .img на английскомCloneCD Disk Image Data File
Тип файлаОбразы дисков
Подробное описаниеОбраз диска IMG содержит копию данных компакт-диска, выполненную с помощью программы CloneCD. При прожиге нового диска с образа, данный файл должен находится в одной папке с соответсвующими файлами .CCD и .SUB.
Как, чем открыть файл .img?SlySoft CloneCD
IsoBuster
EZB Systems UltraISO

Витаминка

Это не картинка, на размер посмотри. Енто образ диска какого-нить.

Игорь Курский

Формат файла .img
Основной формат

Описание файла .img на русскомОбраз диска Macintosh
Описание файла .img на английскомMacintosh Disk Image
Тип файлаОбразы дисков
Подробное описаниеОбраз диска может быть смонтирован на виртуальное устройство чтения компакт-дисков или как отдельный жесткий диск. Это позволяет использовать данный образ как обычный CD, DVD или дополнительный том.

Образ диска IMG широко использовался в Mac OS 9 и более ранних версиях операционной системы. В Mac OS X данный формат был заменен файлом .DMG.
Как, чем открыть файл .img?MagicISO

Формат файла .img #2
Описание файла .img на русскомФайл данных образа диска CloneCD
Описание файла .img на английскомCloneCD Disk Image Data File
Тип файлаОбразы дисков
Подробное описаниеОбраз диска IMG содержит копию данных компакт-диска, выполненную с помощью программы CloneCD. При прожиге нового диска с образа, данный файл должен находится в одной папке с соответсвующими файлами .CCD и .SUB.
Как, чем открыть файл .img?SlySoft CloneCD
IsoBuster
EZB Systems UltraISO