Александр Новичков

С помощью какой программы на компе можно открыть формат FB2

(эл. книга) если это возможно и какую программу скачать для Bada, чтобы читать эл. книги спасибо.

Всем спасибо

Антон Кучеров

ICE Book Reader Professional - это мощная читалка электронных текстов (книг) . Также можно использовать ICE Book Reader Professional как телепромптер. ICE Book Reader Professional - это первая альтернативная читалка для .LIT, .CHM и .ePub файлов не используюшая компоненты Microsoft Reader или Microsoft HELP. Также возможно использовать ICE Book Reader Professional как конвертер файлов: TXT-HTML, HTML-TXT, TXT-DOC, DOC-TXT, PDB-TXT, LIT-TXT, FB2-TXT и т. д. с конвертацией различных кодовых страниц. ..здесь <<<

вслух будет читать).. Balabolka + Голосовой движок Acapela Alyona
здесь <<<

Ел
Елышева

Программа CR3 предназначена для чтения книг разных форматов в т. ч. и FB2.