Владимир

Есть ли программа изменения формата текста из fb2. txt, и т. п. в формат java Книги?

У меня не сенсорный телефон я чаще всего на нем читаю книги. Но не всегда можно скачать книгу в формате jar. поэтому я задалась вопросом ведь ктото их переводит из одного формата в другой. Есть ли такие программы. Кинте название или ссылку.

TequilaCat BookReader
Может эта?
Найдете лучше пишите

Дмитрий Приходько
Качала но шрифт самого меню очень мелкий ничего не видно.

Дарья Савицкая

Могу ответить только на один вопрос "Есть ли такие программы? ". Есть сам когда-то с помощью них конвертировал в .jar. Назаний не помню, искать не буду также как и тебе лень загуглить.

Юлия Неизвестная

я на НЕ сенсорном читал всегда в формате txt. а так - на джаве поставь ReadManiac - он много чего понимает, оченно хорошая программа.