Юлия Слышкова

через прогу я поменял формат FB2 на txt чтобы на плеере читать можно было книгу затем открываю а

через прогу я поменял формат FB2 на txt чтобы на плеере читать можно было книгу затем открываю а там вместо букв какие то ироглифы что делать?

Екатерина Бабурина

потому что тюряга

Сергей Сударев

кодировку поменяй

ОК
Ольга Криницкая

Кодировку смени на кириллицу.

Надежда Сим

нет смысла менять, надо формат нужный найти

Взять другую прогу

Александр Черевков

))))))
больше так не делать
и использовать для этого специальную программку
пожалте сюда http://lib.rus.ec/node/699

Nurmuxammad Nurmametov

Попробуйте разные варианты кодировок при конвертировании и пользуйтесь нужной