Татьяна

Как doc переконвертить в fb2 или txt ?

Проблема в том, что файл весит 25 мб ( 2900 страниц текста в doc ) , ни проги, ни онлайн конвертеры, не берут такой объем, выдают ошибку при конвертировании .

Shamil Mamatov

А просто скопировать текст и вставить в блокнот? Потупит немного и получишь txt.

Аннушка Темная

Кул Ридер не пробовал?

Ню
Нютка

TXT - в ворде Сохранитькак ,,,обычный текст.
Doc2fb – небольшая программка, предназначенная для конвертации