Геннадий Полковников

С помощью чего можно файл fb2 конвертировать в doc

чтобы сохранить картинки

Вадим Варванин

Открыть Word, затем через меню "открыть" просто открыть документ, указав в выпадающем меню "все файлы". Это работает во всех версиях Word, но в тексте остаются лишние теги. Если использовать Word 2003 или более новый, то теги можно будет убрать из текста нажатием Ctrl-Alt-X. Останется простой текст. Конечно же, никакие картинки из FB2 не сохраняются.

Ирина Сапа

All Office Converter Platinum - это простое в использовании и профессиональный инструмент для преобразования документов. Она может поддерживать пакетного конвертирования документов, веб-и изображений с высоким хорошего качества для бизнеса и индивидуальных для улучшения эффективности работы.
При этом мощный конвертер, вы можете создавать PDF файл из универсальных форматов и конвертировать PDF файл в другие универсальные форматы с супер качество продукции и эффективно. Более того, вы, может конвертировать в различные форматы офисных документов, веб, изображения. Она может поддерживать всеобъемлющее форматах: Word (DOC, DOCM, DOCX), Excel (XLS. XLSX. Xlsm), PowerPoint (PPT, PPTC, ППТМ) , PDF, XLS, RTF, TXT, HTM / HTML, веб-сайт, JPG, BMP, GIF, TIF, WMF, EMF, TGA, RLE, PNG.
Доп. информация:
• Она может одновременно конвертировать различные форматы для одного определённого формата один раз.
• Она может конвертировать веб-страницы на веб-сайте или на компьютере.
• Простота в использовании. Конвертировать одним щелчком мыши.
• дополнительная настройка параметров позволит вам контролировать выходной файл более точно.
• Сохраните список импортируемого файла.
• Поддержка зашифрованные PDF.
• Создать PDF и изображений с высоким хорошим качеством.
• Откройте *. HTM или URL качестве основы для следующего конверсии