Дария Хакбердиева

Как изменить формат фото c img ?

Валерия Корзенникова

img не формат фото, а сокращение от слова image - образ; изображение; отражение. А формат идёт в конце, после точки, обычно три, реже четыре буквы. Например, JPG,JPEG, TIFF, NEF, ARW. Вот их и надо менять. В любой подходящей программе, которая открывает твои файлы выбери пункт "Сохранить как... " и там будет окошко с возможными для сохранения форматами, выбери нужный и сохраняй.

Анна Исаева

скачай конвертер изображений

Mария Олеговна

В название фото в конце, поставь вот так "Название. формат"

Кристина Литвиненко

формат IMG
Образ диска может быть смонтирован на виртуальное устройство чтения компакт-дисков или как отдельный жесткий диск. Это позволяет использовать данный образ как обычный CD, DVD или дополнительный том. Образ диска IMG широко использовался в Mac OS 9 и более ранних версиях операционной системы.

попробуйте UltraISO