Елена Терентьева

Здравствуйте подскажите как я могу перевести фото с формата IMG в другой формат чтобы можно было про сматревать фото

Я скинула фото пк на диск но не в том формате а теперь не могу их открыть

Ал
Алия

Формат файла IMG является носителем полных структурных данных CD/DVDдиска и его виртуальным аналогом, называемым ещё «образом диска» .

у тебя файл-образ чего-то, но не фото!!!

Галия Туктарова

есть формат jpg Об img не слышала. Вы ничего не путаете???

Сергей Кошелев

фш. например. но и есть куча всяких конвертеров. даже онлайн

Максим Листов

теперь вам придется воспользоваться одной из программ: неро, даймонтулз, алкоголь, иногда архиватор winrar помогает. вы записали на диск не фотографии, а образ диска. попробуйте в той программе, в которой вы умудрились это сделать.

Лиза Сафронова

Фотошоп должен открыватьФото не мое, но я открывал. в img. После открытия в фотошопе, можете сохранить в любом другом формате. Стандартный просмотрщик также открывает... Такой формат есть на фотоаппарате BENQ