Елена Малышко

В чем и как перевести фото с RW в другой формат (без ущерба качеству)??

Макс Гордеев

на диске с камерой идет RAW конвертер
так же есть сторонние конвертеры
в Photosho есть Camera-RAW
как было сказано Adobe LightRoom
Capture One
Bebble PRO
и др.

в отношении без ущерба, многое зависит от вашего желания и умения, вот пример снятов было RAW+JPG
естественно JPG как есть в вот из RAW получено такое:

Дмитрий Князев

Перевести можно любым конвертером, скажем в ФШ он встроенный. А насчет качества вопрос не совсем корректен. RAW это не изображение, это запись данных с матрицы, изображение вы будете создавать сами, двигая ползунки в конвертере, так что точнее было бы говорить о сохранении изображения в более "емком" формате. TIFF, PSD только с 16 битами.

Виктория Авдонина.

Фирменной утилитой, она как раз заточена под свои файлы

Андрей Матвеев

в формат ТИФФ 16 бит - без ущерба )))