Вячеслав

есть старая фотопленка цветная с 2003 года, можно ли перевести ее в цифровой формат на компьютер и как будет качество?

Колян

Всё просто. Проявить, а потом отсканировать. Можно дома на спец сканере, если нет, в фотолаборатории. Средняя цена примерно 130 - 200 рублей за плёнку в зависимости от уровня разрешения. Качество будет нормальное. (если и теряется, то взглядом этого не заметить ).

Виталий Бондаренко

надеюсь проявленная? перевести в цифру не проблема, качество будет на уровне тех снимков, которые есть.
если пленка не отснятая, или, что еще хуже, не проявленная, но отснятая, проявить то конечно вы ее проявите, но думаю будет не очень..

Ек@терин@ Я!

можно. хорошее.

Улук Сыдыков

Вот сканы с плёнки

Плёнка 1988 года

Клавдия Фурсикова

В некоторых сканерах есть такая возможность.
Ставишь пленку, сканируешь - получаешь результат - почти 1 в 1, как на пленке, тока в цифровом виде.
А еще можно в фотошопчике потом подработать фоточки. Будет вообще - конфетка!
Я таким образом много фоток с пленок наделала!