Дина Колпикова

Не могу перевести фото из Лайтрума в Фотошоп

При переводе фотографии через Edit in Photoshop, фотошоп запускается, но без фотографии ( Проблема возникла при работе с фотографиями с камеры 6D. Причем перевод с 5D mII происходит без проблем! В чем может быть причина, подскажите плиз: (

Нинуля Нина

Обнови Camera RAW

Елена Морозова

ФШ-то какой версии?
Если СЦ4, то и не откроет, хоть за обновляйся. Там КамераРав поддерживается до версии 5.5, так что придётся ставить ФШ СЦ5 (как минимум) , и Камеру сразу обновлять хотя бы до 6.5.
Кстати, ФШ хоть не кастрированный "портабельный" какой-нибудь?