Гульмира

В какой програмке классно можно обработать фото с canоn 550d КРОМЕ ФОТОШОПА И ЛАЙТРУМА!!!

В основном программа нужна для увеличения резкости и насыщенности.

Алексей Кулюсов

Никитос, а canоn 550d какой-то особенный?

Александр

Бесплатный аналог фотошопа - GIMP, ну или Picasa попробуйте

Даша Кузнецова

Picasa - функциональная и интуитивная программа для обработки.

Valera Novikov

А Фотошоп Вами уже в совершенстве освоен?

Эльмира Асаналиева

снимай в RAW и обратывай в DPP - она тебе к фотику прилагается. очень удобно и качественно

можешь в РАВ терапии - она бесплатна и крута. Но так крута, что не каждый комп её тянет

а потом уже в ГИМПе или ФШ допилишь