Евгений Грачев

Скажите пожалуйста как так обработать фотографию в лайтруме или в фотошопе. Интересует именно цвет!

Егор Болдырев

набираете в гугле прессеты лайтрум. ходите по сайтам. ищите нужный и скачиваете. устанавливаете в лайтрум, выбираете нужное фото и кликаете на этот пресет. и вуаля. только стоит помнить что на разных фото можно получить разный оттенок. так что возможно придёцца поиграть ползунками.

Антонина Яхонтова

имитация кросспроцессинга и виньетка

Олег Меньтюков

Как так? Если вопрос в освещении то в фотошопе есть специальные инструменты (фильтры) можно сделать любое освещение, затемнение и т. д.

Екатерина

На вкус и цвет товарища нет

Вадим Леонтьев

Чтобы восстановить, или найти аналог обработки, стоит сравнивать Было-Стало, по одной конечной фотографии не всегда понятно что и как.