Толян

Можно ли в Лайтруме сделать экспорт только обработанных фотографий?

без пометок и флагов... только тех, которые я обрабатывал

Владимир Виноградов

можно. шифт (контрол) нажми и щёлкай по обработанным. Потом жми "файл" - "экспорт"

Светлана Бородина

юзай фотошоп, лайтрум - это кастрат для бомбил.

Наталия Мухина

Не уверен, но при выборе файлов, можно использовать Ctrl. Выбрал первое фото, нажал и держишь Ctrl, и мышью щелкаешь по интересующим файлам (фото) . Отпустил Ctrl. Файлы помечены, твори что задумал. 🙂