Евгений Дружинин

Как в фотошопе или лайтруме кардинально поменять цвет?

Предположим, что для создания сюрреалистической картинки мне нужно изменить цвет листьев с зеленого на ярко красный. Как это сделать, чтобы не испортить цвет кожи модели?

Сергей Карапетьянц

ctrl + u
и крути ползунок, который на "радуге"

Ро
Роберт

Фотошоп. Меню - Изображение - Аджастментс (коррекция) .
Почти каждая строчка из списка поможет радикально изменить цвет либо всего изображения, либо выделенной области.
Инструменты выделения Вы тоже не знаете?
Задайтесь вопросом как кардинально поменять незнание программы на знание.
Зачем брать настолько сложную программу, если вам лень открыть мануал.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Антон

корректирующий слой цветовой тон/насыщенность вам помощь

Максим

К. Айсман, "Фотошоп: Маски и композиции".

Настя

ютуб. ру

Pavel Yurevich

Модель поднять на новый слой. А к нижнему применить имидж - эджастментс - хью, сатурейшен.