Светлана Архипова

Я новичек в фотографии.. . Какой фотошоп нужен? Лайтрум отдельно скачивается?

Подскажите, плиз, какой фоторедактор мне нужен. У меня windows 7. Ну то есть фотошоп какой версии? И лайтрум это что-то отдельное?)) ) Просьба сильно не гнобить, если вопрос глупый. Спасибо...)

Татьяна Глухова

да без разницы, все равно осваивать долго

Мария Щербинина

Photoshop CS6 для начала самое то

Этери Циклаури

Никогда не поздно с чегото начинать! Я начинал в свое время с ACDSEE, сейчас тоже её юзаю в осном как менеджер, но как редакторы используюю лайтрум и фотошоп. Лайтрум лучше последней версии, а фотошоп я лично юзаю 5-ый урезанный.

Ольга

http://rutor.org/search/Adobe%20Photoshop
качай всего много. Photoshop CS6 и лайтрум 5.3

Рома Султанбеков

качай ФШ и ЛР СС

Вероника Ревуцкая

Фототошоп СС и Лайтрyм 5

Алёна Курбатова

Любой фотошоп из последних версий. (для глубокой переработки фоток)
Любой лайтрум из последних (для быстрой коррекции без серьезной обработки)