Татьяна Афонина

Как переименовать формат .img в .iso ?

Олег Тен

Конвертер файлов. Если виндовс полный и в нём стоят все необходимые программы, то достаточно через свойства файлов просто переименовать (изменить расширение)

Стас Кор

пуск-панель управления-параметры папок-вид. отключить "скрывать расширения для ...".
редактировать мия файла.

Мария

Можно только конвертировать.
вот простейшая прога
MSKD.RU - DownloaD » СОФТ http://mskd.ru/?id.240642.soft.Right_Click_Image_Converter_2.2.0
Right Click Image Converter 2.2.0

Right Click Image Converter 2.2.0 - неимоверно удобная программка для быстрого конвертирование формата изображений. Всё максимально просто: жимкаете правой кнопкой программное обеспечение изображению, потом Right Click Image Converter и выбираете необходимый формат - 1 сек. и готово.

Поддерживаются форматы: BMP, JPEG, GIF, ICO, PNG, TGA, TIFF, WBMP, PSD, CUT, IFF, DDS, PBM, PCX, PGM, PPM, RAS,XMB, XPM в JPEG, ICON, BMP, PNG, TGA, WBMP, TIFF, XPM, PBM, PGM, PPM

Название: Right Click Image Converter 2.2.0
Год: 2010
Операционная система: Windows®ALL
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 2.25 MB