Алексей Анашкин

Скачал винду. Но она не в формате iso

Но она не в формате iso а идет как обычная игруха с установочником (setup.exe и остальные файлы) Как мне из них сделать загрузочный диск ведь загр. диск делают только из iso

Анастасия Сущ

создай исо образ прогой неро или просто скачай другую

Вадим Пешков

программа имгбурн - выберешь создать образ из файлов и папок - и создашь

Екатерина Филютич

СОбери из этого образ *iso сам. пропиши AutoRun. (Лучше всего воспользоваться программой Ultra Iso)

Лилия Бахитова

Никак. Для создания диска, предназначенного для чистой установки вам не хватает нескольких папок и файлов. Из этого набора файлов вы можете устанавливать систему из-под рабочей системы без возможности работы с жёстким диском.

Ал
Алексей

Лучше скачай другой образ не заморачиваясь, т. к вариант говна скачанного и в одном формате и в другом одинаков .

Spartak Bghjn

да вы что с флэшки мона прога винтофлэш

As
Astralbody

Ультра исо