Ва
Валентина

ПОМОГИТЕ Я скачал Windows в формате ISO что мне с ним теперь делать как его установить?

сама винда весит 7,5 гиг и на диск она не влезет а в остальных спосабах я noob и чайник так что если может мне ктото помочь то напишите полную инструкцию
спасибо за ранее

ВОТ САЙТ ГДЕ ИВЫЛОЖЕНА САМА ВИРНДА И ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ http://www.torrentino.com/torrents/1181585

Сергей Катанцев-Черкесский

Берешь двухслойный DVD-DL и записываешь образ, а дальше - как обычно: загрузка с этого диска и установка.

Ольга Ширяева

Скачай версию поменьше

Л*
Лена *******

купить болванку на 8 гигов и записать туда этот образ например с помощью неро.

Юра Ракитин

скачай нормальную, а не говносборку

Анастасия

Ты просто не умеешь их готовить. Это образ диска и на диск он прекрасно влезает, даже один лишний гигабайт останется. Купи DVD R DL (двухслойный) и прожги образ "Нерой" на ~ 4-й скорости или медленнее

Сергей Прытов

записать на оптический диск, разумеется. .

такого размера быть НЕ может

Виндовз ХР умещается на CD-диск, Виндовз 7 умещается с большим запасом на DVD-диск

а, значит, ты скачал какую-то левую говносборку.. .

David

Скорее всего это сборка с кучей ненужных программ или образ, сделанный через Ультра Исо. Качали зря. Ищите образ в том же формате размером, не более (и не менее) 4,5-4,7 Гб. Потом через Алкоголь (команда Записать образ на диск) запишите на диск (DVD) и можете ставить.

4Yngyz Tumaev

Зачем такой большой. если 7 весит всего 2.3 Гб. Потом исо нужно с помощью неро или друг проги записать на диск и все.

Ль
Львёнок

эту говносборку надо записать на болванку (записать образ) NERO например, сделать настройки в БИОСе и ставить