Татьяна Жбанова

Установка Windows. Я скачал Windows в формате ISO что мне с ним теперь делать как его установить? бах я m

сама винда весит 7,5 гиг и на диск она не влезет а в остальных спосабах я noob и чайник так что если может мне ктото помочь то напишите полную инструкцию
спасибо за ранее

Ирина Румянцева

Даже win-8 весит не более 2,5 Гбайт. Вы скачали что-то жутко левое.... Мой вам совет - не ставьте это !

Ангелина Федоровых

Не надо качать левые сборки.
7-ка весит около 4 гигов.

Зи
Зинфира

windows 8 что ли? 7 версия столько не весит.
на флешку распакуй