Тимур Эгипт

Как установить Windows после незавершенной установки

Уважаемые, сегодня пытался yстановить на ноутбук (Lenovo) пиратку Windows 7, но в процессе установки загрузку заглючило и я выключил ноутбук.

Теперь как бы я не пытался установить любую Windows (7 или XP) у меня открывается окно в котором написано что требуется продолжить установку, но установочного диска у меня уже нет !

Подскажите пожалуста что необходимо сделать чтобы установить Windows или хотя бы избавиться от открывающейся ошибки .

Ле
Лейсан

вставить загрузочный диск, при включении ноута зайти в БИОС выставить загрузку с СД и установить заново

Александр Кондаков

Диск форматнуть нужно, на пиратках всегда есть проги для этого! Или у вас остальные дистрибютивы лицензионные?