Алёна Кузнецова

Про установку Windows

Хочу переустановить windows 7/64. Могу я скачать оригинальный образ, установить винду, потом скачать все обновления с оф сайта и потом кряком активировать? Ну вместо того, что бы левые сборки кривые не ставить? Кто спец в этом деле подскажите плиз. А может кто знает где нормальную сборку свежую скачать то же поделитесь если не трудно.

Smokli Roland

конечно. Всегда нужно ставить чистую систему. Нафиг эти сборки криворукие.

Кн
Кнопочка

Можешь. Только крякать надо активатором который эмулирует SLIC-таблицу:
http://rsload.net/soft/security/9250-windows-loader.html