Лиза Филатова

Установка SSD в ноутбук и установка Windows

решил поменять hdd на ssd в ноутбуке, вытащил из компа ssd поставил в ноут и стал ставить xp.система при установке пишет ошибка нет доступа к диску или чето такое с другого ноута стало ставить но не скопировался какой то файл, ноут старый 2006 года выпуска материнка сата 1,режима achi нет. есть варианты поставить xp?до этого был в компе и стояла windows 7 ssd sata 3 ocz.ноут fujitsu siemens amilo pi 1556:Сщку 2 Duo T5600,NVIDIA 7600 GO,1,5 ГБ ОЗУ, МАТЕРИНКА НА ЧИПЕ INTEL 945 PM

Jun

ХРюшу на SSD НЕ ставят! Ставь семёрку!

Шариков

на SSD ставить ХР? ? "Шарик, ты балбес" (С)
ХР с SSD дисками и работать то не умеет, на SSD нужно ставить ТОЛЬКо семерку да еще или ручками настраивать, или ставить сборку SSD edition если лень

Денис Кощиенко

. Кроме всего прочего, поддержка ссд должна быть у матери. Её видимо нет

Маруся ******

Обсуждали тут это недавно, вот решение:

Миргул Торобаева

Гугли - WindowsFix.