Сергей В

При установке Windows XP отключается ноутбук.

После завершения копирования файлов и перехода к самой установке после первой плановой перезагрузки он выключается и так постоянно когда подходит к установке. Ноутбук самсунг.

Что сделать чтобы установить винду?

Александр Гром

для начала зайди в биос и обнули настройки, затем с загрузочника запусти хдд-тест, далее потесть оперативу. ну и самое элементарное попробуй винт передернуть. хотя может и винда косячная

Сергей Русинов

У меня такая фишка была на старой мамке, после того как статикой ей выбило два порта usb.
А XP, зараза такая, перед установкой делает диагностику оборудования, то есть всех компонентов системы, ну и видать ей не понравилось что в матери не всё в порядке и также как у тебя- не устанавливает.
Принес тогда семерку- встала с первого раза и потом еще долго у меня эта мать работала и работает по сей день, у другого человека (продал)
Так что ставь семерку. Или, как вариант, попробуй другой образ XP

Дмитрий Хрюстов

это из-за перегрева потому что нет еще нормального драйвера. я ставил на самсунг при этом зимой перед открытой форточкой плюс марля мокрая на ал пластину перед клавиатурой и только тогда поставилось все иначе тупо выключается.

Олег

Я думаю дело в Биосе у меня на старом была такая же фигня

Дм
Дмитрий

жосткий диск загрузочным включили?

Роман Афанасьев

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как) , а то тут ссылки закроют на проверку.