Павел Кольцов

Установка Windows из под Windows

Возможна ли установка Windows 7 x64 из под Windows 7 x86? То есть не из биоса, а из windows 7. На компе на данный момент установлена x86. Если это возможно, напишите как.

Пожалуйста, опишите по пунктам как это сделать.

Екатерина Гореславская

программой виртуал бокс

Сергей Масляев

не рекомендуется это делать.... возможны ошибки

Самир Гусейнов

Установщик виндовс должен быть на жестком диске в виде простых вайлов а не образа.
Допустим у тебя есть образ с виндой... Монтируешь и всё с образа копируешь на жесткий диск. Потом просто запускаешь установку, и после перезагрузки винда продолжает установку с жесткого диска

ОК
Оксана Ковригина

В принципе можно, желательно устанавливать в заранее выделенный (40-50 гб) и отформатированный раздел. Как установится - это уже другой вопрос.

Та
Татьяна

можно, давишь на сетап и все. но тогда у тебя будет 2 винды. установить 64 удалив 32 нельзя. Успехов!

Юлия Глазихина

Имелась такая же проблема, используй mwfix