Андрей Коровкин

При установке Windows 7 выдает вот что: "Windows не удается установить необходимые файлы.

Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки, и перезапустите установку. " Что делать?

Елена Зайцева

Не устанавливается система
Причины:
Неисправна память или загрязнены ее контакты - мемтест, чистка от пыли - 90%
Занижено питание 12 и 5 в - проверить тестором
Не считываются данные с привода - ошибки диска или дисковода
Наличие поврежденных секторов - проверка

Наталья

переписать дистрибутив

Юл
Юлия

ОС коряво записана явно.