Артём Давыдов

пере установка windows помогите. Как пере установить 7 на xp! у меня на ноутбуке есть windows xp правда в формате iso!

Андрей Долбин

UltraISO тебе в помощь.

Вусал С

лучше не делай этого. ее прекращают поддерживать в 2014 году. так что сиди на 7.

Евгений

а чем 7 не устраивает? Записать на диск этот образ и запустить при перегрузе!

Natashenka Lebedeva

исо это образ диска запиши используя dvd decryper установи в биос старт с привода оптических дисков и начинай установку.

Илья Королев

Создайте диск из образа. И загрузитесь с него. Потом удалите оба раздела 7 (системный и загрузочный) , создайте на их месте один и туда поставьте систему. Главное - с драйверами вопрос решите заранее.