Ирочка Филатова

Каким образом работает программа Audacity?

Например, можно ли изменить голос, и говорить им в Dota 2 или skype?
или же это только для каких-то определенных аудиозаписей?

Роман Постричев

опасаешься, что найдут? 🙂 Программа для редактирования сохранённых аудиозаписей, для изменения в реальном времени поищи другую. В яндекс примерно так же и вводи, программа для изменения голоса...

Елена Смирнова

Я ее использую только для проверки качества музыки... спектральный анализ.. .
для изменения голоса есть программа AV VoizGame 6.0 - которая изменяет реальный голос для игровых чатов. Программа работает с многими приложениями для разговоров в игре и изменять ваш голос до неузнаваемости в реальном времени....