Анастасия

Люди помогите по программе AGEIA не устанавливается (

Скачал эту программку нажал установить и просто тупо написано слово Text Это во время установки и так уже целый ЧАС это слово Text тупо стоит а программа не устанавливается. Что делать то?

Толик Нурманбетов

это не программа, а драйвер для карт нвидиа, если у тебя не карта нвидиа, его не установить, если карта нвидиа, качай последний драйвер с сайта, в нем есть этот агеа