Иван Михайлович

Люди, очень нужна программа, пожалуйста, помогите.

Дан массив из N элементов. Сформулировать из него 2 массива: первый-из элементов исходного массива с четными номерами, второй-из элементов с нечетными номерами.

Программа должна быть в паскале.

Ирина

> Программа В ПАСКАЛЕ это пять :))) О такой синтаксической закавыке я раньше как-то не думал :)))
Еще подумайте над тем, как можно сформулировать массив из другого массива 🙂

Екатерина Жеребятьева

Люди, очень нужна программа, пожалуйста, помогите

В чем конкретно нуждаешься? Напиши свои банковские реквизиты, перечислю тебе несколько сотен деревянных ...

Екатерина Милорадова

Сергей Темерев: Программа В ПАСКАЛЕ это пять :))) О такой синтаксической закавыке я раньше как-то не думал :)))

Анна Тихомирова

Не в паскале а на паскале, паскаль это язык программирования, и лучше разберись сам если учишься на программиста, а то некудышный программист получится..

Ольга Хлебтовская

Сформулируем массив прям внутри паскаля :))) Бедный дядька :)))