Шероз Эргашов

Помогите пожалуйста. . .Нужна программа

конвертер raw изображений в растровые форматы jpeg,bmp,tiff. Она должна редактировать яркость, контрастность и цветовую температуру. . .

Наталья Соколова

RAW 'вы они то же разные бывают.
Любой фотоаппарат, который делает снимки в RAW-формате,

имеет в комплекте программного обеспечения программу для просмотра, редактирования и конвертации RAW в другие растровые форматы.

Зайдите на сайт Nikon или Canon (или какой у вас там фотик) и скачайте...

Елена Евдокимова

фотошоп или любая другая с плагинами raw для конкретного фотоаппарата

Алексей Булыгин

RAW это не фотография, а сырой набор, как сказал Ev к фотоаппарату идет программа http://www.canon-europe.com/for_home/product_finder/cameras/digital_slr/eos30d/software/eosutility.aspx