Александр Зайцев

блокировать возможность устанавливать программы

доброго времени суток . у меня стоит винда 7 у многих есть доступ и постоянно все засоряют всякими пирогами ну и прочим мусором . Можно ли блокировать возможность устанавливать программы )?

Андрей Смирноff

поставить запись гостя, а админа запаролить.. . гостю права выставить

Aldynay Mongush

можно отключите windows installer

Игорь Гусев

Установив BitDisk Вы избавитесь от необходимости ежеминутно присматривать за ребенком, использующим Ваш компьютер. Не надо бояться, что он отформатирует жесткий диск, наставить ненужных программ, сотрёт документы и др. После перезанрузке компьютера Вы увидите его точно таким же, как и раньше. http://www.izcity.com/bitdisk-free.htm