Андрей Редкозубов

Что может блокировать соединение онлайн игры?

Операционка винд7, антивирус eset smart security 5 (антивирус отключала, игру переустанавливала)
игра запускается, но нет соединения с инетом. Инет работает хорошо.

раньше игра работала хорошо, в какой-то момент перестала работать.

Олег Мягков

Если у вас просто антивирус то он не должен блокировать порты, это делает фаервол. В вашем случае это, скорее всего, штатный майкрософтовский.