Виктория

Пытаюсь зайти в игру Аллоды онлайн пишет "Соединение прерванно: Соединение закрыто"

постоянно пишет одно и тоже. Очень редко бывает что подключаюсь к серверу но после попытки загрузить персонаж выходит то же сообщение.

попробовал все так же

Андрей Кукарин

Попробуй при открытии окна в котором вводишь логин\пароль открыть вкладку починка игры (молоточек справа сверху) и почини клиент
помочь должно