Татьяна Багира

скажите крутая ли игра аллоды онлайн?

Ирина Котова

Если у тебя есть 5-10 тысяч реальных рублей на эту игру, то крутая. А если нету, то говном нам будешь бегать, и все будут круче тебя там.

Katerina V. Kulikova

Фигня кач медленный

Алиса Рейня

если правильно прокачку выберешь то будешь норм а если неправильно прокачаешся тебя все будут сливать прокачку до 15 левла бесплатно потом 100 рублей ещё тебе нужна будет лошадь ещё 100 р ещё моб который за тобой срач подбирать будет ещё 150 руб ещё руны 100-3000 рублей и наконец корабль 100-15000 рублей но можешь на корабль не донатить только внешний вид мняется плюс качаться до 10 левла будешь 1 день гдето а до максимального год и если у тебя шмот будет синий или зелёный все тебя выносить на раз два будут там нужен шмот оранжевый

Валентина

ФИГНЯ полная контра в34 лучше

Пассив Andrey

фигня, WoW лучше.

Ирина Бикейкина

Да хорошая игра

Сергей

нет. вот крутая игра футбол во дворе.