Мария Шмелева

аллоды онлайн. Ребят скажите кого качать

с кажите кого качать что-бы на 20-ых уравнях нагибать. а то у меня у храма 25 а я только по 200 урона снашу!

Алсу Исхакова

Храмовник (паладин, каратель, комиссар, витязь) пожалуй самый сильный класс в настоящее время. Сильный дамаг сочетается с высокой защитой плюс отхил. Видимо у тебя билд кривущий. Или руки не от туда растут.
Пишешь неграмотно, видимо школьник-двоечник. И в игре у тебя не будет успеха. Там тоже нужны мозги.