Ольга Латушкина

Кого качать в Аллодах?

Обязательно из иперии! Качал лучника мне не понравилось! Он слишком слабый! Говорите так : Ну например Орк - целитель (знаю что таких нет сказал к примеру) И скажите есть для костяшек костюм послушника тепа?

Ко
Костя

Если тебе трудно выжить в игре, то качай воина (орк боец, хадаганец солдат) или храмовника (орк каратель, хадаганец комиссар) , или барда (орк гастролер, хадаганец агитатор).