Мебель Для Вас

где взять руны в аллодах? ? желательно у кого и что для этого нужно

Любовь Свиридова

Руны продаются у НПС мастера рун (в столицах фракций) . 1 руна 1 ступени стоит 40 серебряных монет.
Чтобы поднять ступень руны, надо использовать жезл объединения, золотую пыль (продаются у того же НПС) и кристаллическую крошку (продается в лавке редкостей или на аукционе) и руну аналогичной ступени. Сделать руны 5-6 ступени не особо затратно. С такими рунами бегает большинство игроков. Все вопросы, связанные с крафтом рун, можно выяснить у НПС.
P.S. Боря Можайский, моного ли ты видел игроков с 13-ми рунами?))

Маргарита Горр

Купить за реальные деньги. Общая стоимость всех рун 13 ступени составляющая из 6 штук будет составлять 1 500 000 реальных рублей 😉

An@stasiya Андреева

Да, я видел одного идиота с 13 рунами в круг
Отбитый наверно )

Андрей Аркадьев

Китайские игроки на Возрождении 13 е руны