Елена Фоминых

Где взять лошадь на время в игре аллоды онлайн?

Я слышала, что лошадь можно брать на время, а она мне сейчас нужна, чтобы побыстрее передвигаться. Скажите, пожалуйста, где ее взять, и платная ли она вообще? Если платная, то скажите примерно сколько она стоит и где ее можно купить. Заранее спасибо.

Владимир Сабуняк

Помоему около 150 рублей
Лутше забей на аллоды там слишком много доната

Ольга Афанасьева

На время дается по квесту, всего на несколько часов. Название квеста забыл. Но проще купить в лавке редкостей для постоянного пользования. Да и купить лучше вихря или бестию. Они быстрее.