Наталья Дёмина

Помогите с " Аллодами".

Скачал игру (аллоды) через маил. ру, иконка так и не появилась на раб. столе, и он спрашивает ещё раз установку, хотя я уже играл в неё , и она должна быть на компе, но заходя там написано скачивание завершено, установить, хотя я делал это 2 раза уже....

На
Наташенька

слушай зайди в панель управнения найди там аллоды онлайн удали их скачай заново и все будет работать
PS еще в настройках установки нажми создать ярлык на рабочем столе