Снежана Рябухина

Помогите с игрой Аллоды оп ниже

Привет вот моя проблема я захожу в игру аллоды захожу на панель с выбором перса все норм загружаю. Загрузилось всё норм и бац 10 сек прошло и за место надписей названий палки какието стоят а остальное всё норм ток названия помогите пожалуйста:)))

релог игры делал и не раз нифига

Сидор Квакин

Перезагрузи, скорее всего что-то с текстурой. Сообщи о проблеме. Я не играла никогда, но в похожей игре такая хрень случалась.

Anna Emelianova

Заработок игровой валюты, не вкладывая реальных денег.
http://youtu.be/rCzTCzUSQLo
В видео все подробно рассказано о сервисе, 10 миллионов понятное дело не заработаешь, но зато реальные деньги не надо влаживать. . 🙂