Лю
Людмила

Прошу помогите не запускается игра Аллоды онлайн!

Слышал очень хорошая игра, решил попробовать. Зарегистрировался, скачал, обновил, создал персонажа, кликнул "играть" загружается до 91% и зависает.
Картинка осталась, музыка продолжает играть, пишет - ЗАГРУЗКА 91%. И ВСЕ!!! !
Прошу ПОМОГИТЕ!!!

Ждал целый ЧАС! Другие игры такие как Perfrct World, Dragon Nest и др. просто ЛЕТАЮТ!! ! А эта....

Людмила Богданова

я поиграл в Аллоды-это высерыш говна. даже не начинай играть