Михаил Сергеевич

Есть ли онлайн-игры не чувствительные к интернет-соединению?

Есть ли игры в которые можно играть с медленным и иногда нестабильным интернет соединением?

Владимир Пронин

интернет игры не чувствительные к интернет-соединению.. . чо за бред

Владимир

Нет, тем более нестабильным. Тебя просто будут отовсюду кикать и интернет будет отрубаться.

Екатерина Федорова

есть майнкрафт

Рамазан Садыков

Мафия Виженео