Анюта Анюта

у меня теряется соединение с сервиром в онлайн играх это можно исправит?

Елена Ракитина

отключи антивирь.
возможно перегруженны сервера.
обратись в тех поддержку на сайте игры. там тебе точно скажут от чего это и как исправить

Ир
Ирина

интернет слабый

Аленчик Капитонова

попробуйте переустановить браузер. ещё могут влиять настройки брандмауэра. проверьте все ли мультимедийные программы у вас установлены. причин может быть много, надо всё проверить шаг за шагом.