sky_2088

Не работает онлайн игра после работы с charles, как это исправить?

Игра прекрасно запускается у других пользователей, и через другие акк, именно моя после всех процедур таких как обновление адоба и очистка кеша и смены компьютера не фурычит.. . сама игра просит обновить страницу, и после обновления всё та же проблема.

Vladimir Vishnevsky

незнаю. тоже бывало. но потом налаживалось