Пл
Плохой

Онлайн игра отключает интернет-соединение

Проблема возникает только при запущенной игре (ММОРПГ) , проверено в течении двух лет. Если я оставляю игру на ночь, вылетает не она, а происходит именно дисконнект, разывается соединение с провайдером. Если же я оставляю на ночь торренты и прочие закачки, соединение остается целым и невредимым. Я в ступоре. Помогите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Каким образом игра может влиять на соединение с интернетом?
Интернет у меня подключен через ADSL-модем, скорость около 1Мбит.

Ekaterina Vinokurova

Возможно сама линия связи с провайдером тупит игра здесь просто занимает много скорости и связь с другими игрками на сервере игры. ВОзмодно гдето через неделю пройдет

Н*
Наталья ***

Именно дисконнект с провайдером?
Может все-таки только игра отваливается? Возможно, сам серв настроен на какой-то лимит бездействия со стороны персонажа.
Если не по теме сорри.