Миша Маликов

отключается соединение

почти месяц назад все было нормально, а тут не понятно почему меня из интернета стало выкидывать просто выключается интернет и без проблем так же включается. о часто выключается за минут 15 от 3 раз.
ну все что сегодня я делал с модемом так вставил в комп включил комп антену модема подергал во все стороны не из варварство просто чтобы ловил лучше потом поставил скачивать игру дальше оставил комп пошол гулять ну не на долго гдето 1 час
ХЕЛП ПЛИЗ

Юлия Смирнова

Установите программу "Склеанер" для очистки реестра и дисков от временного трэша. Скорее всего нахватались мусора с сети