Инна Соловьева

что мне делать? интернет глючит.. . постоянно отключается соединение, и это происходит поздним вечером.

Надежда Гулевич

поменяй провайдера

Настя

Вечерком всем охота поинтернетиться.
Ваш провайдер не может обеспечить всем одновременный доступ.
Так что или менять провайдера, или смиряться и выходить в интернет в другие - менее нагруженные часы.

Евгений Макаревич

Сеть слишком загружена, обычно это происходит с 18ч-23ч. Пик скорости с 00ч до 5ч=) Выход поменять провайдер=)))или сетевое оборудование