Ирина Коржнева

постоянно рвётся соединение, что делать?

купил роутер, подключился правильно, настроил по инструкции, однако появилась проблема: постоянно рвётся соединение.

D-link dir615

Алексей Семин

Как звать его, твой роутер?? ? Подобное было с Нетгиром.

Екатерина Коршина

у меня такаеже фигня была мне мешало 2 программы MediaGet и игра вартандер
если есть такие вартандер удали а Media Get просто нажми право кнопокой мыши и нажми потом выход у меня после этого прошло