Алексей Гурей

Временами рвётся соединение с инетом.

(когда загружается какой либо файл в uTorrent) соединение рвётся (то есть лампочки на маршрутизаторе горят как положено, только меняется ip адрес. )
Неужто маршрутизатор не справляется с "траффиком" сет. пакетов?

Ещё интересно что означают строчки выделленные красным цветом, а что зелёным (НА СКРИНЕ: Список активных сетевых приложений Брандмауэра DR.Web)

Fahriddin Nazirov: Обращался я к операторам проверяли (оставлял на ночь один модем включённый) с утра перезвонил сказали ни каких обрывов не было. (ходил менял маршрутизатор, был с WiFi обменял на без WiFi и то же самое. ) Что то мне там чесали про настройки uTorrent/ Ну и другие люди советовали КУПИТЬ хороший маршрутизатор а не пользоватся чушью от провайдера)

Екатерина Закатова

Это к операторам вашего провайдера!

M_
Max _

маршрутизатор не справляется с нагрузкой. если активно работаешь с торрентами выход один, менять провайдера на оптоволокно. ну или не качать\раздавать больше 3-4 торрентов за раз. особенно раздавать-отдача сильно ограничена.